Выставка передовых технологий ADVANCED'2018 состоится в Киеве 12-13 апреля // 24.01.2018

По итогам 2017 г. в мире наиболее растущими направлениями бизнеса стали возобновляемая энергетика и энергоэффективность, зеленое строительство, автоматизация бизнес-процессов и искусственный интеллект, робототехника и дроны, 3D принтинг и 3D моделирование. Общая сумма инвестиций в данные сегменты по итогам прошлого года составила более $ 900 млрд и в следующее десятилетие указанные рынки будут расти минимум на 20-25% ежегодно. // 24.01.2018

Именно поэтому Конференция и Выставка передовых технологических решений для дома и бизнеса, которые уже работают, ADVANCED'2018, которая состоится 12-13 апреля в Киеве (выставочный центр "Акко Интернешнл") станет знаковым событием для прогрессивных людей, которые связывают развитие своего бизнеса и создание комфортных условий для жизни с активным использованием технологий, которые еще несколько лет назад были научной фантастикой.

ADVANCED'2018 пройдет на одной территории с CISOLAR'2018 - крупнейшей выставкой солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы (cis-solar.com).

Поэтому, будьте ADVANCED, примите участие в специализированном событии года, на котором ведущие компании мира и региона Восточной Европы в частности продемонстрируют лучшие современные энергетические решения и технологии интегрированной энергетики, электротехники и решений для умного дома, автоматизации и роботизации в бизнес-процессах и производстве, роботы и дроны для бизнеса и жизни, 3D-принтеры и 3D-сканеры для бизнеса и дома, электромобили, электроскутеры и электровелосипеды, гироскутеры и гироколеса, а также сенсоры и датчики.

Выберите на ADVANCED'2018 тематическое направление и технологии, которые нужны вашему бизнесу и домохозяйству. В частности, главными тематическими разделами события являются:

  • Advanced Energy, Передовые энергетические решения, умная энергетика, энергетическая мобильность;
  • Advanced Manufacturing -Автоматизация и производство завтрашнего дня;
  • Advanced Home Технологии и решения для умного дома;
  • Advanced 3D, 3D принтинг и 3D сканинг;
  • Advanced Robotics, Роботизация бизнес-процессов и производства;
  • Advanced Vehicles, Передовое в транспорте: электромобили, гироскутеры и гироколеса, электровелосипеды и электросамокаты.

Кроме ключевых игроков рынка высоких технологий ADVANCED'2018 также станет важной коммуникационной платформой для технологических стартапов, для презентации которых будет выделена отдельная часть экспозиции.

Конференц-блок мероприятия будет состоять из масштабных конференций по 3D принтингу и технологическим решениям для бизнеса.

Продюсером ADVANCEDTM  является IB Centre (Центр Инновационного Бизнеса), на счету которого более 70 деловых международных форумов, конференций и выставок в сфере новейших технологий.

Наша деятельность позволяет нам взаимодействовать с передовыми технологическими центрами планеты и выдающимися мировыми экспертами. И их мы привозим в Украину и другие страны Центральной и Восточной Европы.

Вы заслуживаете услышать, увидеть, примерить на себя и привнести в свою жизнь и бизнес лучшие технологические решения. Для того, чтобы сделать свою жизнь уютнее, а бизнес - успешным. Поэтому настало время для ADVANCED.

Регистрация экспонентов и участников конференции - http://advanced-expo.com

Опубликовано на сайте: 24.01.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Срочно нужны деньги?