Консалтинг в управлении проектами

В книге раскрываются все стороны консалтингового проектирования, начиная от природы управленческого консалтинга, планирования работы в процессе консалтинга и умения обладать навыками анализа всех сторон проектов. В основной части объясняются этапы взаимодействия консалтинга и клиентской организации: постановка задач, разработка стратегии, творчество и необходимость перемен, оценка потенциала бизнеса клиента. В завершающих частях - все аспекты планируемого консалтингового проекта, в т.ч. управления кризисными ситуациями и временем, коммуникативные навыки и определение лидерства. Читатель целевым образом ориентируется на успешное решение возникающих проблем и карьерный рост.

Книга является полезным практическим пособием для изучающих консультационный и проектный разделы в курсе "Менеджмент", а также для руководителей и менеджеров консалтинговых компаний, работающих над проектированием.

Автор: Филип Уикхэм

Издательство: 2006, Дело и Сервис, 368с.

Вы можете купить эту книгу в интернет-магазине деловой литературы kniga.biz.ua 

Комментарии

Вы можете оставить первый комментарий к этой публикации.

X

Причина вмешательства модератора

Описание нарушения в свободной форме
X

Пожаловаться модератору

Введите причину, которая побудила вас обратиться к модератору

Получать все обновления сайта Prostobiz.ua

На Ваш Email:
  • на Facebook

  • вКонтакте

  • на Google +

  • в Твиттере

Prostobank.ua - Личные финансы

Prostobiz.ua - Бизнес-финансы

Prostobankir.com.ua - Банковские новости

Партнеры

Prostopravo.com.ua - Новости права

Ошибка?

Подождите, идет обновление ...

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.