Банк Форум Commerzbank Group завершил первый этап ребрендинга сети отделений (пресс-релиз)
Банк:
Банк Форум
Публичное акционерное общество "Банк Форум" основано в 1994 году. Банк Форум входит в группу крупных банков по классификации Национального банка Украины. Банк Форум предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также является членом Ассоциации украинских банков, Visa International, MasterCard WorldWide. С 2008 года основным акционером Банка Форум является Commerzbank AG (Германия).
Услуги Банка Форум
- Депозиты 121 предложение
- Жилье в кредит 5 предложений
- Авто в кредит 2 предложения
- Потребительские кредиты 1 предложение
- Пластиковые карты 18 предложений
Банк Форум Commerzbank Group завершил первый этап ребрендинга, в рамках которого сеть отделений банка приводится к соответствию с новым корпоративным стилем, разработанным по образцу стиля материнской структуры – ведущей немецкой группы Commerzbank.
В результате первого этапа ребрендинга в течение 5 месяцев было обновлено внутреннее и внешнее оформление 45 отделений Банка Форум в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Львове, Харькове, Николаеве, а также в других городах присутствия Банка Форум. Каждое из них теперь работает под новым логотипом банка, который можно встретить по всему миру в странах присутствия Commerzbank. Полностью изменены и приведены в соответствие со стилистикой Commerzbank фасадные конструкции, атрибуты и элементы фирменного стиля отделений.
«Принадлежность к группе Commerzbank очень важна для нас, и мы стремимся соответствовать стандартам нашей материнской структуры во всех аспектах нашей работы. Ребрендинг отделений – очередной шаг к этому соответствию. Мы планируем завершить ребрендинг всей нашей сети в течение 2012 года», – сказал Вадим Березовик, Председатель Правления Банка Форум Commerzbank Group.
- Поделиться:
- Опубликовано на сайте: 23.01.12
- Источник: Форум
- Перейти: Главная › Бизнес-гид › Управление бизнесом › Новости ›


