Банк Кредит Днепр в январе 2019 года увеличил портфель средств физических лиц на 309 млн грн – до 4,3 млрд грн // 19.02.2019

Банк Кредит Днепр в январе 2019 года увеличил портфель средств розничных клиентов, с учетом текущих и карточных счетов, на 309 млн грн – до 4,3 млрд грн. // 19.02.2019

Наилучшую динамику среди срочных вкладов показали депозиты в гривне, размещенные на срок 12 месяцев, – их объем вырос на 218 млн грн. Срочные депозиты формируют около 70% портфеля средств физлиц, из них почти 80% вкладов размещены на сроки от полугода и выше.

«Мы привлекаем средства населения под конкретную задачу – как ресурс для розничного кредитования, – говорит Александр Стецко, начальник управления разработки продуктов розничного бизнеса Банка Кредит Днепр. – Процентная ставка по срочным вкладам составляет до 18,5% годовых в гривне, до 5,7% годовых в долларах США и до 3,7% годовых в евро, что является одним из лучших предложений на рынке. Максимальная доходность депозитов на большие сроки мотивирует клиентов к долгосрочному финансовому планированию, а наша бонусная программа поощряет дистанционное открытие и управление вкладами, что экономит время клиента, а нам позволяет разгрузить сеть и снизить затраты». 

Банк предлагает оформить депозит на срок от 30 дней в любом отделении или удаленно через систему интернет-банкинга FreeBank, что поощряется дополнительными 0,5% к ставке в гривне и 0,2% в валюте. Минимальная сумма вклада составляет всего лишь 500 гривен, 100 долларов США, 100 евро при оформлении через FreeBank. Схему выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока действия депозита – клиент выбирает самостоятельно исходя из своих предпочтений и финансовых планов. Автоматическая пролонгация вклада может осуществляться неограниченное количество раз под актуальную на дату пролонгации ставку. При желании вкладчик может отказаться от автоматической пролонгации. К депозиту бесплатно открывается карточный пакет «Безлимит Classic», включающий в себя текущий счет в валюте депозита, на который начисляются проценты и возвращается полная сумма депозита после его окончания, платежную карту Visa Classic, а также доступ к системе интернет-банкинга FreeBank.

Подробнее ознакомиться с депозитными розничными предложениями Банка Кредит Днепр можно по ссылке.

Опубликовано на сайте: 19.02.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?