Банк Пивденный вошел в топ-5 рейтинга "Финансовый Оскар – 2016" журнала "Бизнес" в номинации "Корпоративный партнер" // 11.04.2017

По результатам ежегодного рейтинга Финансовый Оскар – 2016, опубликованного журналом Бизнес в начале апреля, Банк Пивденный вошел в пятерку лучших банков Украины в номинации Корпоративный партнер. // 11.04.2017

Банк ПИВДЕННЫЙ занял четвертое место среди самых сильных игроков украинского рынка банковских корпоративных услуг за способность обеспечить стабильную и качественную работу и финансирование реального сектора экономики.

Корпоративный бизнес традиционно является одним из самых сильных направлений работы Банка. Финансовое учреждение обладает глубокой экспертизой в этом бизнесе и стабильно демонстрирует отличные результаты.

Клиентская база Банка ПИВДЕННЫЙ насчитывает 5 947 субъектов хозяйственной деятельности; на начало 2017 года Банк достиг рекордных значений за всю историю корпоративного бизнеса по показателю пассивов юридических лиц корпоративного бизнеса – 3,7 млрд грн; за первый квартал 2017 года прирост кредитного портфеля составил 615,4 млн грн (и по состоянию на 31 марта 2017 года достиг значения в 13,1 млрд грн); за первый квартал 2017 года объемы купли-продажи валюты клиентами корпоративного бизнеса составили 0,6 млрд долларов, что в 2,5 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

«С момента своего основания Банк активно работает с корпоративным сектором. Многие крупные клиенты на рынке нас хорошо знают и считают одним из основных финансовых партнеров. Мы являемся украинским банком с частным украинским капиталом и глубокими знаниями потребностей бизнеса в условиях работы на местном рынке. Благодаря этим знаниям и опыту мы предлагаем клиентам широкую линейку конкурентоспособных продуктов и высокий уровень клиентского сервиса. Успех нашей модели определяет команда профессиональных корпоративных менеджеров, которые являются экспертами наших корпоративных клиентов в финансовых вопросах. Я поздравляю своих коллег с этой наградой. Это их заслуга, оценка их результатов работы», – отметил Максим Цымбал, заместитель председателя правления Банка ПИВДЕННЫЙ.

Кроме того, Банк ПИВДЕННЫЙ был признан лучшим в номинации «Региональный лидер» за достижения в развитии банковских услуг на региональном уровне. Издание «Бизнес» отмечает: «Итоги деятельности Банка ПИВДЕННЫЙ в 2016 году впечатляют. Солидный прирост как по кредитованию, так и по привлечению ресурсной базы. И все это на фоне положительного финансового результата».

Опубликовано на сайте: 11.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobankir.com.ua/spravochniki/banki/id/205

Срочно нужны деньги?