БТА Банк стал победителем в номинации "Прорыв года" // 27.10.2016

27 октября 2016 в БЦ IQ состоялась торжественное награждение победителей конкурса Банк года - 2016 по версии МФ Клуба Банкиръ. ПАО БТА Банк стал победителем в номинации Прорыв года, что свидетельствует о быстрых темпах роста банковского учреждения, надежности и соответствии банковской стратегии реалиям рынка, спросу и динамике развития экономики Украины в целом. // 27.10.2016

Став уже традиционным, этот конкурс проводился для определения лучших банков, которым доверяют согласно анализу качества профессиональной деятельности финансово-кредитных учреждений и уровня доверия клиентов. Комплексная оценка НБУ, регуляторных органов, рейтинговых агентств, учета мнений экспертов, помноженные на прозрачность, объективность и достоверность анализа финансовых результатов, обеспечили репрезентативность исследования и ценность итогов конкурса для широкой банковской общественности.
Валерий Прохоренко, председатель правления ПАО «БТА БАНК», прокомментировал награду: «Мы очень благодарны организаторам конкурса, экспертам, коллегам по рынку и всем нашим клиентам, кто доверяет нам, пользуется нашими услугами и сервисами. Также я очень благодарен команде БТА Банка за идейность, корпоративный дух, нацеленность на результат и преданность. Мы сделали настоящий прорыв за последнее время. Эта награда заслуженная!».

Опубликовано на сайте: 27.10.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/146

Срочно нужны деньги?