Чтобы помочь: команда Банка Кредит Днепр присоединилась к благотворительному забегу Украинской биржи благотворительности // 30.05.2016

Команда Банка Кредит Днепр приняла участие в благотворительном забеге Біжи, аби допомогти, организованном Украинской биржей благотворительности в рамках торжественного открытия Країни Розваг на ВДНХ в Киеве. На собранные в ходе мероприятия средства будет закуплено специальное медицинское оборудование для Института педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины (ИПАГ) для выхаживания недоношенных младенцев. // 30.05.2016

Дистанция забега - 2 км для взрослых и 60 метров для детей. При этом не было ни хронометража, ни проигравших.

"Главная цель - сделать вклад в спасение жизни юных украинцев. Ежегодно число малышей, появляющихся на свет раньше срока, в Украине становится все больше. А для таких деток необходим особый уход, потому что они в разы уязвимее перед окружающим миром, - сказала Ирина Гуцал, директор Украинской биржи благотворительности. - Клиника, которой мы помогаем - ИПАГ, - является одной из лучших в Украине по оказанию помощи матери и ребенку, ежегодно помогая десяткам тысяч семей со всей Украины. И мы очень рады, что подобные проекты объединяют такое большое число неравнодушных людей, включая целые бизнес-компании. Вместе мы делаем большое и важное дело. Мы строим наше будущее".

Сотни участников пробежали дистанцию, к благотворительной инициативе также присоединились известные спортсмены.

Так, например, разминку перед началом забега провел чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр по плаванию Денис Силантьев.

Одной из самых многочисленных во время забега стала команда Банка Кредит Днепр - десятки наиболее социально активных сотрудников финучреждения вместе с членами правления поддержали проект.

"Наша команда объединяет представителей различных департаментов и подразделений, должностей и направлений деятельности, но есть кое-что, что делает всех нас единомышленниками. Поддержка юного поколения украинцев - основное направление нашей стратегии социальной ответственности, и, конечно, очень приятно, что в нашем банке работает столько неравнодушных людей, - сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. - Вместе мы уже смогли реализовать десятки проектов, направленных на поддержку здорового и насыщенного детства нашего молодого поколения, потому что уверены, что, обеспечивая комфортное детство этим ребятам сейчас, мы вносим вклад в создание успешного будущего для каждого из нас, для всей нашей страны".

Для справки:

Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу I согласно классификации НБУ (банки, доля активов которых более 0,5% активов банковской системы). Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания "Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед", которая опосредовано принадлежит Виктору Пинчуку.

Надежность и стабильность Банка подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами. В частности, рейтинговое агентство IBI-Rating подтвердило рейтинг банка по национальной шкале на уровне "uaBBB" с прогнозом "в развитии" и рейтинг надежности депозитов на уровне "4" (высокая надежность).

Банк Кредит Днепр входит в рейтинг сверхнадежных финучреждений Украины журнала "Личный счет". В рамках исследования "Транспарентность банков Украины: шаги в Европу" от IBI-Rating и международного финансового клуба "Банкиръ" Банк Кредит Днепр занял номинацию "Европейское партнерство" и стал единственным банком с украинским капиталом, который признан одним из самых инвестиционно привлекательных финучреждений страны. По результатам работы в 2015 году Банк Кредит Днепр стал победителем конкурса от международного финансового клуба "БанкирЪ" в номинации "Лучший банк по депозитным программам для населения".

В мае 2016 года согласно ежегодному исследованию "50 ведущих банков Украины", проведенному аналитической группой "Финансовый клуб", банк удерживает уверенные позиции среди 50 лучших финансовых учреждений страны.

Опубликовано на сайте: 30.05.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/kredit-dnepr

Срочно нужны деньги?