"Деливери" провела бизнес-завтрак "Безопасность перевозок грузов и оптимизация затрат на логистические услуги" // 29.02.2016

26 февраля компания Деливери провела очередную бизнес-встречу со своими клиентами. Темой мероприятия стала Безопасность перевозок грузов и оптимизация затрат на логистические услуги // 29.02.2016

ТОП-состав «Деливери» был представлен заместителем главы правления (Ивасив Андрей Владимирович), коммерческим директором (Гришина Екатерина) и руководителем отдела полнофрахтованных автомобилей (Самсонов Алексей). Бизнес-завтрак посетила и специальный гость мероприятия – генеральный директор страховой компании «Кворум» Мироненко Елена Александровна.

В рамках мероприятия были презентованы программные продукты и сервисы «Деливери», направленные на оптимизацию логистических затрат клиентов: Модуль доставки для 1С, «Моя аналитика» в Личном кабинете, Тарифные планы и паллетный прайс.

О преимуществах индивидуальных перевозок крупных партий груза через «DelTruck» - одну из компаний группы «Delivery-Auto» - рассказал начальник отдела полнофрахтованных автомобилей. Богатый опыт компании и высокий уровень обслуживания по транспортному экспедированию, позволяют «DelTruck»предоставлять услуги перевозок от 8 тонн стандартных, сборных и негабаритных грузов, а также грузов, требующих температурного режима.

В свою очередь, генеральный директор официального партнёра «Деливери» по страхованию – СК «Кворум» - поделилась с участниками бизнес-завтрака тонкостями страхования грузов: от оформления заявки на перевозку и заключения договора страхования – до непосредственных страховых выплат клиенту.

По окончании официальной части гости мероприятия в свободной обстановке пообщались с ТОП-менеджерами и руководителями отделов компании, обсудили актуальные вопросы по специфике перевозок грузов, а также внесли свои предложения по сотрудничеству.

По вопросам посещения мероприятий, проводимых в Центре обслуживания клиентов, Вы можете обращаться по телефону (067) 553-75-51, или на электронную почту [email protected]

Опубликовано на сайте: 29.02.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.delivery-auto.com/

Срочно нужны деньги?