Idea Bank (Идея Банк) поддержал соревнования ко Дню защиты детей // 25.06.2015

Ко Дню защиты детей общественная организация Развиток Громади организовала во Львове спортивные соревнования для юных воспитанников спортивного клуба Легион и спортивного клуба Спартак, который работает при Специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва. // 25.06.2015

Встречи команд проводились в двух возрастных категориях, малыши 5-7 лет и старшие дети - 7-10 лет.

"Сегодня чрезвычайно важно приобщать молодое поколение к спорту и здоровому образу жизни. Такие спортивные встречи между детьми, которые перерастают в настоящий праздник, поощряют их посещать различные секции, участвовать в соревнованиях и соответственно развиваться физически и морально. Подобными мероприятиями мы хотим воспитать здоровое спортивное поколение и, конечно же, будущих олимпийских призеров!", - рассказывает координатор направления «Молодежь и спорт» в ОО «Развиток Громади» Роман Цигилик.

Несмотря на падения и травмы, дети упорно боролись за честь своих команд, не передать словами, какие эмоции и жажда победы витали в этот день в спортзале. Юные победители соревнований получили грамоты, кубки и медали, а также ценные призы от партнеров мероприятия ТМ «Сандора» и ПАО «Идея Банк». После соревнований дети угощались сладким и обменивались впечатлениями.

«Мы прекрасно понимаем, что лучший депозит - это наши дети! Поэтому мы с радостью приобщаемся к проведению мероприятий, которые помогают растить здоровых и спортивных украинцев», - отметила во время награждения представитель ПАО "Идея Банк" Анна-Мария Романчук.

Как сообщают организаторы соревнований, спортивный турнир, посвященный Дню защиты детей, планируют сделать традиционным и проводить ежегодно.

Опубликовано на сайте: 25.06.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/prikarpate

Срочно нужны деньги?