Idea Bank (Идея Банк) вошел в "50 ведущих банков Украины 2016" и признан одним из лидеров по депозитам для физлиц // 24.05.2016

По итогам ежегодного исследования Финансового клуба Идея Банк вошел в рейтинг 50 ведущих банков Украины 2016. При этом депозитные и кредитные продукты Банка признаны одними из лучших на украинском банковском рынке. // 24.05.2016

В консолидированном рейтинге Идея Банк занял 31 место, улучшив свои позиции по сравнению с предыдущим годом на две ступени вверх рейтинга.

Анализ банков проводился по более чем 120 показателям. В частности, учитывались данные о процентных ставках для размещения средств, об условиях кредитования, о территориальном присутствии банков, уровне используемых информационных технологий, гибкости подходов к оценке кредитных рисков и ряду других показателей, характеризующих основные направления деятельности.

Вклады для частных лиц от Идея Банка вошли в ТОП-10 в номинации «Классический депозит», заняв шестое место. В номинации «Сберегательный вклад» депозитные продукты банка заняли четвертое место рейтинга. В категории «Кредит наличными» Идея Банк занял второе место среди лидеров банковского рынка Украины.

Опубликовано на сайте: 24.05.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/ideabank

Срочно нужны деньги?