Команда РАДАБАНК прошла испытание на прочность… // 24.05.2017

Национальный профессиональный праздник – день банковского работника отмечается в Украине ежегодно 20 мая. В этот день работники банков принимают поздравления от украинских властей, акционеров, клиентов и коллег. А руководство награждает лучших и особо отличившихся сотрудников. // 24.05.2017

В этом году команда РАДАБАНК весело отметила свой профессиональный праздник с пользой. Руководство банка создало все условия для успешного проведения тимбилдинга управленческого менеджмента банка в неформальной обстановке. Поэтому праздничная суббота обернулась настоящим дружным квестом для радабанковцев.

Тимбилдинг был направлен на объединение и улучшение взаимодействия руководящего состава банка, а также на достижение общей цели.

Проходя конкурсы, сотрудники учились лучше и быстрее понимать друг друга. Улучшали навыки командной работы. Коллективно принимали решения. Учились слышать и слушать друг друга.

Благодаря квесту и тренинговым технологиям работники РАДАБАНК стали дружнее, находчивее и эффективнее как команда для того, чтоб удовлетворять Ваши потребности в качественном обслуживании своих финансов.

Опубликовано на сайте: 24.05.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/215

Срочно нужны деньги?