Компания "Интерфрахт" отправляет лучшего сотрудника на курорт // 20.03.2017

Такое поощрение предложила компания Интерфрахт своим сотрудникам по результатам работы за год. // 20.03.2017

Программы мотивации для сотрудников действуют в «Интерфрахт» уже на протяжении 6 лет. Со времени внедрения, мотивационные программы доказали свою эффективность и существенно расширились, равно как и возросла ценность вознаграждения.

Для сотрудников «Интерфрахт» внедрены программы как долгосрочной, так и краткосрочной мотивации. Независимо от их продолжительности, общий принцип остается неизменным ‒ поощрение получают только за лучшие результаты. Сотрудникам за историю проведения мотивационных программ вручали: планшеты, кожаные аксессуары, бытовую технику, эргономичные кресла, подарочные сертификаты на различные виды услуг.

В компании даже существует свой талисман – акула Гоша. Гоша каждую неделю «уплывает» к менеджеру, который продемонстрирует лучший результат деятельности по итогам рабочей недели.

За годы своей деятельности «Интерфрахт» заявил о себе, как надежный и добросовестный работодатель, который учитывает заслуги каждого из своих сотрудников и вознаграждает за усердный труд. Несмотря на то, что специфика работы и планы у всех разные в зависимости от должности ‒ система мотивации разработана таким образом, чтобы поощрить вклад каждого в развитие компании.

На сегодняшний день для сотрудников «Интерфрахт» действуют следующие формы стимулирования:

  1. Годовая. По итогам года лучшего сотрудника планируют отправить на курорт заграницу.
  2. Поквартальная. По итогам квартала (за выполнение плана) корпоративное посещение спа-центра «Цунами».
  3. Ежемесячная. По результатам месяца три лучших сотрудника получают денежные сертификаты.
  4. Ежедневная. В конце рабочего дня каждый сотрудник может выиграть киндер-сюрприз за выполненный дневной план. И их раздают ежедневно!

Внедренные мотивационные решения превращают работу в увлекательную игру. Здоровая конкуренция и равные возможности позволяют каждому в полной мере раскрыть свой потенциал. Грамотно организованная система поощрений помогает укрепить корпоративный дух и приводит к общему положительному результату.

Информация о компании:

Компания «Интерфрахт» работает на рынке перевозок с 2001 года. Основные услуги: мультимодальные перевозки; перевозка крупногабаритных и негабаритных грузов; международные сообщения; авиадоставка. Компания осуществляет перевозку в страны ЕС, СНГ и США.

Подробную информацию об истории, услугах и вакансиях «Интерфрахт» можно найти на официальном сайте: http://www.interfreight.biz.

Контакты:

49087, Украина, Днепропетровская область, г. Днепропетровск;

ул. Калиновая, 51-a.

Опубликовано на сайте: 20.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.interfreight.biz

Срочно нужны деньги?