Компания "Poly-Pack" определила лучшего менеджера // 20.12.2016

Компания Poly-Pack ‒ предприятие по производству искусственных колбасных оболочек ‒ подвела итоги ежемесячных соревнований среди менеджеров. Лучшим менеджером месяца стал сотрудник киевского Торгового Дома Валентин Пашко. // 20.12.2016

В обязанности менеджера входит работа с внешнеэкономическим рынком, в частности сотрудничество с партнерами из Англии, Индии и стран Южной Африки. Валентин показал, что он не любит останавливаться на достигнутом, а стремится к успеху и процветанию, как для себя, так и для компании в целом.

Поздравление и вручение подарков, как и всегда, состоялось в кругу дружного коллектива. Атмосфера праздника в стенах офиса царила весь день, ведь для каждого члена команды это звание является признанием заслуг и стараний.

Проведение конкурса «Лучший менеджер месяца» среди сотрудников Торговых Домов уже стало доброй традицией. Победители получают денежную премию, именную грамоту, почетный золотой кубок, персональную кружку, а также комфортное для рабочих будней кресло. Помимо перечисленных трофеев, чемпионам в течение года выдавалась возможность посетить концерт известного комика Павла Воли, поужинать в хорошем ресторане, а также получить современные гаджеты.

Руководство компании «Poly-Pack» ценит своих сотрудников и мотивирует их на эффективную работу, путем различных поощрений за высокие результаты труда. Об этом свидетельствуют отзывы сотрудников на различных форумах и сайтах, например, на http://www.kakfirma.com/listings/poli-pak-ooo/.

Команда работников не только совместно трудится, но и вместе проводит различные корпоративные торжества и праздники, будь то дни рождения, Хэллоуин и другие.

Узнать подробнее о корпоративной жизни «Poly-Pack», ознакомиться с продукцией и услугами, условиях сотрудничества можно на официальном сайте http://www.poly-pack.com.ua/. В разделе «Новости» публикуется информация о различных событиях в компании, а также ознакомительные статьи о деятельности предприятия.

Контакты:

Адрес производства:

  • ул. Цимлянская, 2,
  • г. Луганск, 91033, Украина
  • Телефон: +38 050 294 83 84

Адрес Торгового Дома в г. Киев:

  • ул. Казимира Малевича (ул. Боженко) 86 Л,
  • Подъезд № 3, офис № 3,
  • г. Киев, 03150, Украина
  • Телефон: +38 044 337 37 53

Адрес Торгового Дома в г. Воронеж:

  • ул. Планетная, 26,
  • г. Воронеж, 394 044, РФ
  • Телефон: +7 905 653 36 29

E-mail: [email protected]

Официальный сайт: http://www.poly-pack.com.ua/

Страница в соцсети : https://www.facebook.com/poly.pack.96

Опубликовано на сайте: 20.12.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.poly-pack.com.ua/

Срочно нужны деньги?