Креди Агриколь Банк приглашает на 16-ю "Французскую весну" в Украине // 15.03.2019

С 20 марта по 30 апреля Украина будет праздновать Французскую весну - одно из самых ожидаемых событий весны, посвященное культурному обмену между Францией и Украиной. // 15.03.2019

«Французская весна» этого года выбрала тематику, которая ежедневно будет приобретать иную форму, варьируя от события к событию: цвет! Цвет отображает наши эмоции, сопровождает нашу общественную жизнь, придает выразительности и подвижности искусству и культуре. Креди Агриколь Банк традиционно поддерживает мероприятие в качестве генерального партнера и приглашает присоединиться к празднованию. Открытие мероприятия состоится 20 марта в 20:30 на Софийской площади. Организаторы покажут уникальное воздушно-акробатическое шоу «Садовница Мю и кинематика флюидов» от коллектива Transe Express.  Помимо этого, в течение апреля состоится концерт «Музыкантов Лувра» в Харькове, представление «Тотем» от компании Les Quidams в Днепре, Запорожье и Харькове, а также перформансы стрит-арта и лайвпейнтинг во Львове, Ровно и Киеве.

«Уже пятый год подряд мы поддерживаем фестиваль «Французская весна» и выступаем генеральным партнером. Как банк мы видим нашу роль не только в развитии финансового рынка, поддержке бизнеса и экономики страны. Мы также хотим поделиться своими увлечениями и сделать вклад в распространение французской культуры в Украине. Благодаря своей разнообразности и качеству, «Французская весна» - это ключевой вектор. Я очень рад пригласить вас на фестиваль, который снова подарит много моментов счастья», - комментирует Жан-Поль Пьотровски, Председатель Правления Креди Агриколь Банка.

Мероприятие этого года пройдет в 9 городах Украины (Киев, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Одесса, Ровно, Харьков, Черновцы).

Организаторы фестиваля: Посольство Франции в Украине, Французский институт в Украине, сеть Альянс франсез в Украине.

Опубликовано на сайте: 15.03.2019

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/172

Срочно нужны деньги?