Магнат Дизайн Центр: растет спрос на сервисное обслуживание офисов // 20.09.2017

Работающая с 1997 года компания Магнат Дизайн Центр заявляет: для безопасности сотрудников необходимо проводить плановое сервисное обслуживание офиса как минимум раз в полгода. Такие меры позволят полноценно трудиться персоналу, избежав поломанной мебели и неудобств из-за ее использования. // 20.09.2017

Поскольку офис – «второй дом» для сотрудников, руководство всегда должно думать об улучшении комфортности и продуктивности работы. И неотъемлемая часть решения этих двух показателей – офисная мебель. Так, при неправильно подобранных или неудобных предметах обстановки, при длительной работе за ними человек будет чувствовать усталость, боли в спине и шее, может развиться и сколиоз.

Чтобы недочеты и маленькие поломки не переросли в угрозу «массового поражения», нужно своевременно обращаться в сервисное обслуживание от Магнат Дизайн Центр. Компания предоставляет услуги по диагностике и внутренней поддержке офиса, а специалисты высшего разряда выполнят работу бесшумно и качественно.

Дополнительный обслуживающий персонал (сантехник, электрик, разнорабочий) разберется с неполадками в офисном пространстве, при этом вы даже не заметите их присутствие. Таким образом, сервисное обслуживание позволяет сосредоточиться на основных рабочих моментах, а мелкие технические проблемы за вас решают мастера Магнат Дизайн Центра.

Перечень услуг по сервисному обслуживанию офисов

Компания Магнат Дизайн Центр предоставляет услуги по ремонту, чистке, реставрации и покупке офисной мебели. В перечень услуг входят:

  1. Диагностика состояния офиса и детальные просчеты стоимости работ.
  2. Рекомендации по замене или ремонту техники.
  3. Хозяйственное обслуживание.
  4. Ремонт и замена старой офисной мебели.
  5. Чистка и замена ковровых покрытий.
  6. Покупка недостающей мебели.
  7. Самостоятельный подбор персонала для временных работ.

При реставрации компания закупает необходимые материалы, арендует специальную технику. Обслуживает быстро и в заданные сроки, работают компетентные специалисты.

О компании

Компания Магнат Дизайн Центр уже 20 лет спасает безвкусные и некрасивые офисы от существования. Профессиональные сотрудники занимаются дизайном и проектированием офисов, ремонтом и отделкой. Также компания проводит сервисное обслуживание и доставляет качественную, высококлассную офисную мебель мировых брендов.

На счету фирмы более 30 успешных проектов, 600 счастливых сотрудников и 100 тыс. грн сэкономленных денежных средств. Дизайн-студия старается разрушить стереотипы о серых будних днях в офисах, создает для персонала максимально комфортные условия работы. Если вы хотите узнать больше информации о компании, посетите официальный сайт magnats.com.ua. или обратитесь по нижеизложенным контактам.

Информация о компании:

Магнат Дизайн Центр (Magnate Design Centre)

Адрес: Киев, пр. Степана Бандеры 16б, корпус 5, этаж 3

Тел.: +38(044)238-27-67, +38(044)238-27-68 факс

E-mail: [email protected]

Сайт: http://magnats.com.ua

Опубликовано на сайте: 20.09.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://magnats.com.ua

Срочно нужны деньги?