МАРФИН БАНК: Подведены итоги Международного форума "Образование, подготовка и трудоустройство моряков" // 25.04.2017

20 и 21 апреля 2017 года в Одессе в помещении выставочного зала Морского вокзала прошел 5-й Международный форум Образование, подготовка и трудоустройство моряков - событие важное, знаковое, как для города, так и Украины в целом. // 25.04.2017

Форум собрал 70 компаний из 20 стран мира. Участники форума обсуждали вопросы взаимодействия моряков и работодателей, проблемы морского образования, ситуацию на рынке морских трудовых ресурсов. Среди участников: морские учебные заведения и тренажерные центры, судоходные и крюинговые компании, производители морских тренажеров и программного обеспечения, банки, и многие другие компании, связанные с морской отраслью.

Официальным партнером форума в очередной раз стал "МАРФИН БАНК", который не оставил без внимания столь знаковое профессиональное событие.

На форуме был проведен ряд деловых встреч и переговоров с действующими и потенциальными партнёрами - крюинговыми компаниями, представителями судовладельцев. Обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, работы с банком в рамках комплексной партнёрской программы.Достигнута договорённость о проведении презентаций морской программы банка в различных учебных заведениях.

"МАРФИН БАНК" на форуме традиционно представил свою программу обслуживания моряков. Это прежде всего: программы кредитования "Морская", "Морская XL", "Первый рейс", "Семь футов" - все они позволяют морякам получить кредиты на самые разнообразные цели и решить вопросы, связанные с оформлением трудового контракта и выходом в рейс.

В своей долгосрочной стратегии "МАРФИН БАНК" особое внимание уделяет свои клиентам-морякам: для них действуют специальные тарифы, разработаны удобные и выгодные пакеты услуг, предоставляются кредиты на особых условиях и под решение конкретных задач, определяемых спецификой морской профессии.

Опубликовано на сайте: 25.04.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/195

Срочно нужны деньги?