Надежное финансовое учреждение 2016: "Идея Банк" // 16.01.2017

В 2016 году Идея Банк подтвердил свою репутацию надежного финансового учреждения и продолжает работать над улучшением качества сервиса, повышением уровня обслуживания, а также ведет активную работу по совершенствованию линейки банковских продуктов. // 16.01.2017

Залогом быстрого развития банка в последние годы стал опыт, позаимствованный у материнской структуры. Группа Getin Holding S.A. сегодня уделяет много внимания деятельности банка, поддерживает и вносит отработанные на европейских рынках ноу-хау. «Идея Банк» ведет политику динамичного и разностороннего роста, обусловленная четким пониманием путей, механизмов банковской деятельности и желанием удерживать лидерские позиции в выбранных сегментах рынка.

Подводя итоги 2016 года, «Идея Банк» смог не только подтвердить свою устойчивую позицию на украинском банковском рынке, войдя в ТОП-20 самых надежных банковских учреждений страны, а и существенно увеличил размер активов, привлек новых и укрепил отношения со старыми клиентами.

Имея запас прочности, ПАО «Идея Банк» не только предлагает классические кредитные продукты, но и инновации, такие как Кредит он-лайн и «К-3» (Кредит наличными с тремя преимуществами). В планах стратегии развития на 2017 год, банк планирует активно развивать карточное направление (кредитную и депозитную линейку) и депозитные программы для населения.

Также Идея Банк признан одним из самых надежных банков страны по результатам 2016 года, в рамках четырех независимых конкурсов: экспертного исследования портала «Финансовый клуб», рейтинга портала «Минфин» и аналитического журнала «Новое время», а также банк стал лучшим для размещения депозитов в рамках конкурса «Банк, которому доверяют 2016» от журнала «Банкиръ».

Опубликовано на сайте: 16.01.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/469

Срочно нужны деньги?