Онлайн-сервис Мой УВК // 11.11.2016

Компания УВК совершенствует свой сервис. Благодаря онлайн-платформе Мой УВК, разместить заявку на логистические услуги стало намного проще и удобнее. // 11.11.2016

Онлайн-сервис Мой УВК разработан на основе современной системы управления складом WMS. Компонент, предназначенный для клиента, дает возможность осуществлять ввод и удаление сведений по товару, отправлять запросы на выполнение необходимых операций, связанных с грузом и получение отчетов. С помощью Мой УВК клиент может оперативно отследить статус груза и проанализировать статистику собственных заказов. «Личный кабинет» доступен как с компьютера, так и с мобильного устройства.

Результаты внедрения платформы Мой УВК на базе WMS не заставили себя долго ждать. С данным онлайн-сервисом управление товаром, в том числе и с ограниченным сроком годности, становится более эффективным. А возможность быстро получить точную информацию о статусе груза поможет клиентам УВК улучшить сервис предоставляемых услуг конечному потребителю.

Благодаря внедрению современной системы управления складом, логистическая компания УВК получила работающий инструмент для повышения КПД и развития процессов по обработке товара на складе, а также оптимизировала и упорядочила использование складских помещений.

Подробную информацию о ведущем национальном логистическом 3PL-операторе ‒ УВК, а также об услугах, которые предоставляет компания, можно найти на официальном сайте предприятия http://uvk.ua/ru/.

Опубликовано на сайте: 11.11.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://uvk.ua/ru/

Срочно нужны деньги?