"Ощадбанк ломает стереотипы", - Андрей Пышный // 09.10.2014

Сегодня в Киеве Ощадбанк открыл обновленное отделение. // 09.10.2014

Новый современный банковский офис является воплощением программы полного переформатирования отделений, которая подчеркивает клиентоориентированность Ощадбанка, делает ставку на профессиональное обслуживание и комфорт для клиентов. «Ощадбанк ломает стереотипы, он становится современным, открытым, инновационным. Мы планируем открывать учреждения нового формата по всей стране еженедельно», - отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный на открытии учреждения. Банкир лично проверил качество обслуживания в отделении.

Ключевые параметры новых отделений Ощадбанка: удобные зоны ожидания и обслуживания клиентов, комната для переговоров, зона самообслуживания с информационно-платежным терминалом и банкоматом, высококвалифицированный персонал, современный дизайн и стильный фасад. Кроме того, отныне банковскими услугами здесь могут воспользоваться не только физические, но и юридические лица.

Один из первых посетителей отделения, студент Александр Степура (23 года), приобрел уже пятое «Военное» казначейское обязательство. «Я верю, что мои деньги целенаправленно идут на помощь армии, будут использоваться по назначению и помогут нашим ребятам в АТО. Хочу сказать, что новое отделение очень комфортное, а то, что операционисты работают в вышиванках - патриотично и позитивно».

 

Опубликовано на сайте: 09.10.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.oschadnybank.com/ru/

Срочно нужны деньги?