Ощадбанк продолжает выплату дохода по третьему купону казначейских обязательств серии А // 16.04.2014

Ощадбанк продолжает выплату дохода по третьему купону государственных ценных бумаг - казначейских обязательств серии А. // 16.04.2014

Размер дохода по каждому купону является фиксированным и составляет 23 доллара США. Ощадбанк получил от Министерства финансов Украины средства для выплаты купонного дохода в полном объеме. Соответствующие суммы распределены между учреждениями, которые осуществляют операции по казначейским обязательствам.

Получить доход по купону можно в более 700 учреждениях Ощадбанка, осуществляющих обслуживание и погашение казначейских обязательств. С перечнем этих учреждений можно ознакомиться на официальном сайте банка. После осуществления выплаты сотрудник банка отрезает соответствующий купон. Обращаем внимание клиентов на то, что купоны, отрезаны от казначейского обязательства самостоятельно, не принимаются Ощадбанком к оплате.

Указанные государственные ценные бумаги на предъявителя в документарной форме были размещены в течение октября - ноября 2012 в объеме 100 млн. долларов США со сроком обращения 24 месяца, номинальной стоимостью 500 долларов США, процентной ставкой 9,2% годовых и выплатой купонного дохода каждые шесть месяцев.

Опубликовано на сайте: 16.04.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.oschadnybank.com/

Срочно нужны деньги?