ОТП Банк признан одним из лучших работодателей // 08.12.2016

По итогам рейтинга лучших работодателей газеты БИЗНЕС, который ежегодно определяет компании, формирующие профессиональное будущее Украины, ОТП Банк стал единственным банком, вошедшим в ТОП-10 компаний-лидеров в номинации Dream team. Глобальные амбиции по итогам уходящего года. // 08.12.2016

Согласно методике рейтингования, разработанной редакцией еженедельника «БИЗНЕС» в партнерстве с Ассоциацией профессионалов по управлению персоналом HRFORUM, определение лучших компаний основано на суммарной оценке экспертов, онлайн-голосования и оценки редакции, исходя из инициатив и освещения деятельности компании в медиапространстве.

Так, в процессе голосования носители экспертного, публичного, внутреннего, трендового и исследовательского восприятия украинского бизнеса высоко оценили эффективность модели управления персоналом в ОТП Банке и ее ориентацию на результаты бизнеса.

Наталья Лукаш, начальник управления по работе с персоналом АО «ОТП Банк», поделилась секретом успеха: «2016 год прошел в ОТП Банке под девизом “Упрощая жизнь друг другу и клиенту”. В суматохе дней важно остановиться на мгновение и понять, а можно ли решить данную задачу иначе? Можно ли добиться необходимого результата меньшими усилиями? Ответ очевиден: можно, и мы начали это делать. Результаты впечатляют, и мы уверенно продолжаем движение в заданном направлении».

Опубликовано на сайте: 08.12.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/202

Срочно нужны деньги?