Пиреус Банк выступит информационным партнером Bitcoin Conference Kiev // 14.09.2015

Международная выставка-конференция состоится 24 сентября в КВЦ Парковый. // 14.09.2015

Пиреус Банк выступит информационным партнером Bitcoin Conference Kiev, на которой встретятся лучшие специалисты в сфере криптовалют чтобы поделиться опытом и знаниями о том, что такое Blockchain, как работает Bitcoin и как данные технологии способны изменить финансовую систему мира. Как сообщает пресс-служба Пиреус Банка, мероприятие состоится 24 сентября 2015 в 10:00 в КВЦ «Парковый».

Во время конференции будет работать выставочная зона, в рамках которой все участники смогут пообщаться с разработчиками, предпринимателями, представителями биткоин-бизнеса в Украине, а также стран СНГ, Европы и мира. Помимо этого, будет организовано 2 направления конференции (B2B и B2C): 

  • специальный курс лекций «Новичок» – для абсолютных «чайников» в мире криптовалют, которые хотят узнать, что такое биткоин, блокчейн и криптовалюты в целом;
  • поток «Профи» – для хедлайнеров и настоящих гуру биткоин-бизнеса, которые стремятся работать эффективно и использовать современные технологии для развития собственного бизнеса.

Купить билеты  на Bitcoin Сonference Kiev 2015 можно онлайн в разделе "Регистрация и оплата".

Организатор мероприятия – компания Smile-Expo, генеральный интернет-партнер – финансовый портал Finance.ua, медиа-партнер – Простобанк Консалтинг. Вместе с Пиреус Банком к информационным спонсорам присоединились Лига закон, Ассоциация интернет бизнеса Украины, финансовый портал Минфин, Американская торговая палата и другие.

Справка. Bitcoin – первая и самая известная из множества криптовалют, символ и флагман криптовалютного мира, а также одноименная денежная единица, которая обращается внутри сети интернет.

Опубликовано на сайте: 14.09.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/mkb

Срочно нужны деньги?