Пивденкомбанк возвращается к штатному режиму работы // 14.03.2014

Решением суда корреспондентский счет Пивденкомбанка разблокирован, а также подтверждено отсутствие каких-либо нарушений . // 14.03.2014

Корреспондентский счет ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» разблокирован – суд подтвердил отсутствие каких-либо нарушений со стороны Банка. Учреждение возвращается к выполнению своих обязательств перед клиентами и партнерами, оперативному осуществлению выплат, в том числе, пенсий, стипендий, заработных плат и других платежей.

«Сегодня наш Банк возвращается к штатному режиму работы. Я благодарю каждого клиента, поддержавшего «ПИВДЕНКОМБАНК» в этот непростой, не только для нашего финансового института, но и всей страны, период. Стараясь оправдать ваше высокое доверие, гарантирую, что приложу максимум усилий для того, чтобы Банк возобновил свою деятельность в полной мере и, как прежде, стабильно и надежно выполнял все обязанности перед партнерами и клиентами. Я рассматриваю ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» как свой приоритетный стратегический  актив, на дальнейшем развитии которого намерен сконцентрировать свои основные усилия. У финансово-промышленной группы «Метал Юнион» есть все возможности и ресурсы для обеспечения бесперебойной работы Банка. С целью дальнейшего роста показателей «ПИВДЕНКОМБАНКА»  «Метал Юнион» будет привлекать дополнительные финансовые ресурсы с внутреннего и внешнего рынков», – подчеркнул Глава Наблюдательного совета Руслан Цыплаков.

Опубликовано на сайте: 14.03.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.pivdencombank.com/

Срочно нужны деньги?