Platinum Bank познакомит с банковским делом юных одесситов // 23.09.2016

В субботу, 24 сентября, маленькие одесситы смогут получить новые знания о профессии банкира. Соответствующий мастер-класс сотрудники Platinum Bank проведут в рамках детского праздника Город профессий в парке им. Тараса Шевченко. Банк приглашает всех желающих. Мероприятие начнется в 12:00. // 23.09.2016

Юным одесситам расскажут о профессии банкира, истории возникновения денег и валютах разных стран. Дети смогут в игровой форме попробовать свои силы в избранном деле. Помимо мастер-класса по банковскому делу, проект «Город профессий» предусматривает работу нескольких десятков площадок, каждая из которых будет посвящена отдельной профессии. Более того, по завершении праздника маленькие участники получат первую «зарплату», которую смогут потратить в магазине сладостей и подарков.

Platinum Bank не первый раз принимает участие в подобных социальных проектах. В течение всего лета мастер-классы, которые знакомят детей с банковским делом в «Городе профессий», проходили во многих уголках Украины.

«В каждом городе мы встречали неподдельный интерес детей и их родителей к нашему мини-курсу банковского дела. Это важный для нас проект, ведь формированием потребительской финансовой культуры и грамотности необходимо заниматься с раннего возраста», − подчеркивает Ирина Дяченко, менеджер по корпоративной социальной ответственности Platinum Bank.

Анонсируем, что 1 октября  «Город профессий» посетит Киев. Мероприятие для деток пройдет в столичном парке им. Т. Шевченко. Начало в 11:00.

Опубликовано на сайте: 23.09.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/191

Срочно нужны деньги?