Полезная информация о кредитах наличными // 28.11.2013

Сегодня рынок банковских услуг переполнен предложениями о потребительском кредитовании. // 28.11.2013

Действительно, кредит наличными является самым популярным, ведь полученные средства можно потратить куда угодно. Этот вид ссуды станет выгодной альтернативой даже жилищному или автокредитованию, ведь его оформление значительно быстрее и менее затратное, а приобретенное имущество за кредитные деньги не станет залогом Банка.

Большинство лидеров банковского рынка активно предлагают программы потребительского кредитования, при этом условия кэш-кредитов являются одними из самых запутанных. В самом деле, услышав рекламу или увидев красочный буклет определить выгодность предложения достаточно сложно.Именно поэтому, выбирая, где взять взаймы, важно не потеряться среди огромного изобилия предложений и выбрать честного, а также надежного партнёра.

Будьте внимательны и уточняйте все дополнительные затраты, возможные ежемесячные комиссии, скрытые условия, которые Вам необходимо будет оплатить сразу или вносить ежемесячно на протяжении всего срока кредитования. Почему? Дело в том, что изначально заявленная процентная ставка, при более близком знакомстве может обернуться солидной переплатой.

В конце августа этого года авторитетное финансовое издание «Деньги» (№ 16 от 29 августа 2013 года) провело исследование условий 20 банков, предлагающих кредиты наличными без предоставления залога, и без поручительства. Эксперты издания оценили не только те условия, которые активно рекламируются банками, но и те, о которых финучреждения стараются лишний раз не говорить. Речь идет о размере страхового взноса и ежемесячных комиссий. Лидировал в рейтинге кредит «Выгодный» от АО «СБЕРБАНК РОССИИ». Его преимуществами  по сравнению с другими банками,  являются прозрачные условия кредитования, а именно – отсутствие скрытых комиссий и невысокий единоразовый страховой платеж. Интересно, что Банк лидирует в данном рейтинге уже третий раз подряд (см. №17 от 11 сентября 2012 года, №7 от 09.04.2013 года – журнал «Деньги»).

Согласно условиям кредита «Выгодный» от АО «СБЕРБАНК РОССИИ» клиенты с официальными доходами могут получить до 100 000 грн., а при условии поручительства другого лица, максимальная сумма ссуды вырастет до 250 000 грн. Процентная ставка по кредиту составляет 33% годовых, а в случае, если клиент получает зарплату в Банке, она уменьшается на 2%. Кредит выдается наличными и без залога на срок до 5 лет с возможностью вернуть средства раньше без применения штрафов.

Более подробную информацию об условиях кредитования Сбербанка России Вы можете получить по телефону Контакт-центра 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов на территории Украины) или в отделениях Сбербанка России.

Опубликовано на сайте: 28.11.2013

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.sberbank.ua/

Срочно нужны деньги?