Председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный совершил рабочую поездку в Славянск и Краматорск // 09.07.2014

Председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный совершил рабочую поездку в Славянск и Краматорск, чтобы лично проследить за ходом восстановления работы банка. // 09.07.2014

Андрей Пышный посетил центральные отделения Ощабанка в Славянске и Краматорске, лично встретился с работниками этих учреждений. Председатель правления искренне поблагодарил их за то, что они обеспечивали работу банка в сложнейшие моменты военного конфликта. Коллективам отделений за профессионализм, патриотизм и мужество от правления Ощадбанка были вручены благодарности.

«Они работали в чрезвычайных условиях, закрывая отделения только тогда, когда оказывались в эпицентре боевых действий. Мы гордимся своими коллегами на Донбассе. Это простые люди, которые с честью выполнили свой служебный и гражданский долг», - подчеркнул Андрей Пышный.

Особое внимание председатель правления уделил определенным аспектам работы учреждений.

«Работа банка восстановлена: банкоматы работают, карты обслуживаются, пенсии и заработные платы выплачиваются. Убедился лично! Работу всех учреждений восстановим за несколько дней. Сохраняем спокойствие и делаем свое дело. Восстановим!», - подчеркнул председатель правления.

Также в ходе поездки Андрей Пышный вместе с Министром внутренних дел Арсеном Аваковым и Министром инфраструктуры Украины Максимом Бурбаком встретились с солдатами из спецбатальона МВД «Киев-1», полностью сформированного из добровольцев. Это именно то подразделение, бойцы которого месяц назад приехали в отделение Ощадбанка и приобрели «Военные» казначейские обязательства в поддержку украинской армии. Теперь этот батальон в зоне АТО. Ребята служат на блокпостах в Славянске и Краматорске, обеспечивают прикрытие и оборону мирного населения. Председатель правления Ощадбанка передал им слова приветствия и благодарности от всего коллектива Ощадбанка, а также три десятка бронежилетов.

Подытоживая свою поездку, Андрей Пышный отметил: «Славянск - это урок. Краматорск - это урок. Крым - это урок! А восстановление этих и десятков других освобожденных от террористов городов - это экзамен! Экзамен на право и честь иметь собственную страну. Сдадим. Вернем и защитим! Победим!»

Опубликовано на сайте: 09.07.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.oschadnybank.com

Срочно нужны деньги?