Преимущества силосов для хранения зерна Лубнымаш // 02.03.2017

Многие десятилетия аграрии заняты проблемой сохранения зерна. Казалось бы, при современном потенциале аграрного оборудования она должна быть давно решена. Но в действительности она лишь трансформировалась в новую задачу: как сохранить зерно с минимальными потерями. // 02.03.2017

Ответ можно обнаружить в технологических характеристиках продукции одного отечественного производителя. О том, какими достоинствами обладают силосы завода Lubnymash, в разделе http://lubnymash.com/silos-dlja-hranenija-zerna рассказывает сам производитель.

Потрясающий результат конструкторской тактики

Лубнымаш — одно из украинских предприятий, чей авторитет давно вышел за пределы родного государства. Известность заводу принесли многочисленные разработки его конструкторского отдела, а также внедренные технологии рационализации производства.

Как результат кропотливого совместного труда отдела ИТР, рабочих производственного конвейера, менеджеров и других работников завода Лубнымаш, фермерам, крупнотоварным производителям и зернотрейдерам было представлено новое эффективное оборудование для сбережения зерновых культур.

Предприятие смогло осуществить мечту многих производителей сельскохозяйственной продукции, и теперь зерно у них не просто хранится до весны, но и сохраняет при этом все свои технологические характеристики, вкусовые свойства и пищевую ценность.

Лучшее предложение по сохранности зерна в Украине

Подобных результатов удалось добиться благодаря техническому обеспечению силосов современным контрольно-измерительным и регулировочным оборудованием. Благодаря ему стало возможным поддержание заданных параметров микроклимата внутри силоса — температуры, влажности и прочих характеристик.

При этом конструкторы Лубнымаш позаботились о том, чтобы условия хранения зерна имели одинаковые параметры в разных частях емкости.

Чувствительные датчики немедленно сигнализируют о малейших отклонениях в параметрах микроклимата, а значит, всегда есть возможность своевременно принять меры и избежать порчи, убытков и перерасхода средств.

Для контроля в ручном режиме все модификации зерновых силосов оснащены лестницами, специальными герметичными смотровыми люками.

Многие из представителей аграрного сектора, которые уже пользуются силосами завода Лубнымаш, подтверждают факт быстрой окупаемости и эффективности этого оборудования. Каждый силос Лубнымаш — это целая структура с внешними и внутренними процессами, обеспечивающими сохранность самого зерна и его потребительских характеристик, а также высокую степень рентабельности.

Опубликовано на сайте: 02.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://lubnymash.com/

Срочно нужны деньги?