Профессиональное развитие – драйвер работы сотрудников РАДАБАНК! // 19.03.2018

Как известно, продажи являются одной из важных составляющих любого бизнеса. Сотрудники корпоративного бизнеса (КБ) РАДАБАНК ставят перед собой цель не просто продать, а создать взаимовыгодные партнерские отношения с клиентом. // 19.03.2018

Для создания таких отношений важно совместить потребности Партнеров с возможностями продуктового ряда банка. Проявить креативный подход для того, чтоб быть в тренде.

Именно поэтому сотрудники КБ прошли диагностику продаж на базе Международной Академии Продаж (МАП).

МАП – это первая в мире учебно-консультационная компания, работающая по собственным методикам, которые постоянно совершенствуются. Создатель программы, а также основатель самой академии - Александр Александрович Трубин широко известен в странах СНГ своими видеопрограммами по продажам и мотивационными семинарами.

Чем полезна диагностика продаж? 

  • Внедрением новых инструментов и технологий для повышения эффективности системы продаж и раскрытие потенциала сотрудников;
  • Помогла увидеть новые возможности роста компании. 

Диагностирование проходило на основе практических упражнений, которые не ограничивали сотрудников рамками для их выполнения. Такой метод помогает проявить смекалку и логику, развивать креативный подход, разрушать «установленные» шаблоны, а также находить необычные пути решения задач. Именно благодаря нестандартному мышлению сотрудники РАДАБАНК всегда могут предложить индивидуальное решение, подходящее партнеру на основе существующего продуктового ряда КБ.

Если остались вопросы, звоните 0 800 500 999.

Опубликовано на сайте: 19.03.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/215

Срочно нужны деньги?