ПУМБ вошел в ТОП-10 ведущих банков Украины // 26.05.2016

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) вошел в ТОП-10 ежегодного рейтинга 50 ведущих банков Украины 2016, составленного Финансовым клубом. // 26.05.2016

Также ПУМБ был признан одним из лидеров в ряде номинаций. В частности, интернет-банкинг «ПУМБ online» занял 2-е место в номинации «Интернет-банкинг», который оценивался экспертами по функциональности, количеству клиентов и наличию мобильного приложения. Кроме того, ПУМБ занял 2-е место в номинации «Классический депозит».

Высокие позиции в рейтинге заняли и топ-менеджеры банка. Заместитель председателя правления ПУМБ по операционной работе Томаш Вишневский занял 3-ю позицию в номинации «Лучший операционный директор». Себастиан Рубай, заместитель председателя правления ПУМБ по розничному бизнесу, занял 4-е место в номинации «Лучший розничный банкир», а Алексей Волчков, заместитель председателя правления ПУМБ по корпоративному бизнесу, – на 4-м месте в номинации «Лучший корпоративный банкир».

В номинациях «Кредит наличными», «Сберегательный вклад», «Карточные кредиты», а также «Обслуживание физлиц в отделении», «Зарплатные проекты» и «Инкассация средств» ПУМБ вошел в ТОП-10.

«50 ведущих банков Украины» - ежегодный рейтинг, который составляется «Финансовым клубом» и рассчитывается основываясь на внутренней информации банков, полученной путем анкетирования финучреждений, а также на основе квартальных и годовых показателей деятельности участников рынка за прошлый год.

Опубликовано на сайте: 26.05.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/pumb

Срочно нужны деньги?