ТАСКОМБАНК открыл премиальное отделение для клиентов Private banking и VIP Corporate во Львове // 16.11.2018

Кроме развития продуктов, ориентированных на сегмент премиального банкинга, для нас не менее важно развитие региональных представительств. Мы рады сообщить об открытии премиального отделения во Львове, по адресу: пл. Петрушевича, 3. // 16.11.2018

В новом отделении специально подготовленные эксперты обеспечат банковское обслуживание премиум-класса, которое соответствует лучшим мировым практикам. Персональные менеджеры ТАСКОМБАНКА предложат варианты для решения поставленных финансовых заданий по обслуживанию не только приватного капитала, но и по развитию бизнеса. Повышенный уровень комфорта отделений и наличие удобных комнат переговоров поспособствуют заключению выгодных контрактов и проведению удачных переговоров. Кроме этого, мы гарантируем высокий уровень безопасности, ведь офисы Private banking ТАСКОМБАНКА обязательно имеют отдельную парковку, усиленную охрану и современный депозитарий.

«Ключевое отличие программы Private Banking ТАСКОМБАНКА заключается в том, что кроме высококлассного индивидуального обслуживания клиентов мы предлагаем обслуживание и их бизнеса. Наши клиенты могут обсудить и решить с персональным менеджером банка любые финансовые вопросы. Сегодня подобная бизнес-модель работы с VIP-клиентами является уникальной на украинском рынке и позволяет нам не только повысить уровень качества обслуживания, но и сохранить самый ценный ресурс клиента — его время», — подчеркнул Олег Поляк, Заместитель Председателя Правления ТАСКОМБАНКА.

Ми уделяем много внимания качеству наших услуг и их доступности в разных городах страны. Постоянно развиваемся и сегодня Private banking от ТАСКОМБАНКА уже представлен в Киеве, Днепре, Одессе, Львове, Полтаве, Кропивницком, Харькове, Тернополе.

Опубликовано на сайте: 16.11.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/266

Срочно нужны деньги?