ТАСКОМБАНК провел выходные со своими VIP-клиентами и их семьями в загородном клубе "Equides Club"! // 21.06.2017

В рамках Клуба ТАС-ЮНИОР для своих клиентов Private Banking ТАСКОМБАНК организовал семейный отдых, предложив провести субботний день в конно-спортивном клубе Equides Club. // 21.06.2017

Все желающие смогли провести этот теплый летний выходной в дружеской семейной атмосфере, посетив мастер класс по гольфу для детей и взрослых, посмотрев турнир по конкуру «Equides Cup» и поддержав участников соревнований. А для самых маленьких гостей организовали катание на пони.

«Проведение подобных семейных мероприятий уже стало для нас хорошей традицией, ведь семья — самое ценное, что есть у каждого из нас. Это наше настоящее и будущее. Поэтому ТАСКОМБАНК поддерживает институт семьи и чувствует необходимость в развитии этого направления социальной ответственности. У нас еще много интересных идей, которые мы с радостью будем реализовывать с нашими клиентами и партнерами, расширяя наш Клуб Private Banking и развивая в Украине настоящий семейный банкинг», — подчеркнул Заместитель Председателя Правления АО «ТАСКОМБАНК» Олег Поляк.

Партнер ТАСКОМБАНКА — клуб «Equides Club» находится по адресу: Новообуховская трасса, с. Лесники, ул. Вишневая (Чапаева), 36.

Опубликовано на сайте: 21.06.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/266

Срочно нужны деньги?