Торжественное открытие выставки "Наш Афон" под патронажем Пиреус Банка состоялось 15 апреля в галерее "Арт Холл Д12" // 19.04.2016

Выставка организована Пиреус Банком в честь 100-летнего юбилея его основания в Греции // 19.04.2016

Торжественное открытие уникальной выставки «Наш Афон» греческого фотомастера Костаса Асимиса под патронажем Пиреус Банка состоялось 15 апреля н.г. в Киеве. В церемонии открытия приняли участие клиенты и партнеры Пиреус Банка.

«В нашем понимании социальная ответственность — это философия бизнеса, которая проявляется на трех уровнях: в ежедневной операционной деятельности банка, когда продукты и услуги соответствуют установленным стандартам качества; на корпоративном уровне — где мы гарантируем выполнение своих обязательств перед клиентами, партнерами, сотрудниками; и в третьих — на уровне потребностей общества, где наша деятельность направлена на соответствие интересам разнообразных социальных групп: участие в благотворительных забегах, повышение финансовой грамотности, помощь неимущим. Теперь, благодаря творчеству г-на Асимиса этот перечень пополнился и культурно-просветительским проектом, историческую и духовную ценность которого мы хотим разделить с посетителями выставки», – отметил Сергей Наумов, председатель правления Пиреус Банка в своем обращении во время открытия экспозиции.

С приветствием к участникам мероприятия и благодарностью к Пиреус Банку за организацию выставки обратились Советник Чрезвычайного и Полномочного Посла Греческой Республики в Украине А. Попадопулос, директор Международного института афонского наследия в Украине С.В. Шумило, викарий Киевской Митрополии епископ Боярский Феодосий.

Также во время мероприятия глава представительства международной платежной системы Виза Д. Крепак поздравил Пиреус Банк с 100-летием со дня основания и наградил дипломом за самый высокий уровень использования платежных карт его клиентами среди украинских банков.

Как сообщалось ранее, Пиреус Банк выступит организатором уникальной фотовыставки «Наш Афон», которая является результатом многолетней творческой деятельности греческого фотохудожника Костаса Асимиса – одного из немногих во всем мире, кому позволено фотографировать гору Афон.

Опубликовано на сайте: 19.04.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/mkb

Срочно нужны деньги?