УКРГАЗБАНК предоставил своим клиентам дешевый и простой доступ к VIP-залам международных аэропортов // 27.07.2017

УКРГАЗБАНК значительно улучшил условия пребывания своих клиентов – владельцев премиальных карт Visa в VIP-залах отдыха в 850 аэропортах мира. // 27.07.2017

Теперь для посещения VIP-зала клиент предоставляет только платежную карточку Visa Platinum или Visa Infinite, а стоимость пребывания уменьшена на 20%.

Поэтому, для комфортного и приятного ожидания, клиентам УКРГАЗБАНКА не нужно оформлять дополнительных клубных карт. Клубные карты Priority Pass можно использовать до окончания срока действия. Оплата услуги производится с помощью платежной карты при проходе в зал отдыха.

Услуга доступа в залы отдыха в международных аэропортах, кроме традиционно комфортного и приятного начала путешествия с бесплатным Wi-Fi, оргтехникой, едой и напитками, также включает возможность пригласить гостей или партнеров в комнату переговоров.        

Напомним, АБ «УКРГАЗБАНК» и MasterCard предлагают клиентам PREMIER-banking посетить бизнес-зал премиум класса от MasterCard в терминале D международного аэропорта Борисполь.

Master Card Lounge предлагает бесплатно еду и напитки, Wi-Fi, стационарные компьютеры с доступом к интернету, принтер, копировальную технику, факс, украинскую и международную прессу, а также комнату для курения.

Опубликовано на сайте: 27.07.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/239

Срочно нужны деньги?