UniCredit Bank: работа в текущих условиях Восточного региона // 18.07.2014

Для UniCredit Bank первоочередной задачей остается безопасность клиентов и сотрудников. // 18.07.2014

Банк оперативно реагирует на изменения ситуации, корректируя режим работы или приостанавливая работу отделений. На данный момент временно закрыты отделения в Луганске, Горловке и Снежном, в сокращенном режиме работают отделения в Донецке. В то же время, восстановлена работа отделений в Краматорске и Славянске, после освобождения городов украинскими войсками.

Стоит отметить, что в финансовом учреждении много внимания уделяют помощи сотрудникам, проживающим на Востоке Украины. На данный момент в банке уже создан и функционирует координационный центр для помощи коллегам из этого региона. В рамках центра, команда специалистов разных направлений работает над организацией помощи нашим коллегам. Пострадавшим помогают с организацией выезда из зоны АТО, размещают в стабильных регионах страны с возможным трудоустройством, а также обеспечивают необходимыми продуктами питания, одеждой, средствами гигиены.

"Мы глубоко обеспокоены вчерашним ужасным террористическим актом. Мир и порядок должны быть восстановлены как можно скорее, и мы надеемся на возобновление стабильности в стране. UniCredit Bank выражает четкую позицию относительно текущих событий - Украина должна оставаться единым неделимым государством. Мы уверены, что выбранный европейский вектор развития уже в ближайшем времени принесет стране позитивные изменения", - отметил Грациано Камели, председатель правления UniCredit Bank.

Опубликовано на сайте: 18.07.2014

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://ru.unicredit.ua/

Срочно нужны деньги?