UniCredit Bank: Сообщение о незаконных действиях ООО "Проект-А" относительно БЦ "Горизонт-Парк" // 29.04.2016

В результате незаконных действий государственных регистраторов и представителей ООО Проект-А состоялась перерегистрация права собственности на нежилое здание по ул. Амосова, 12 (лит. С), в Киеве с банка на ООО Проект-А. При этом ООО Проект-А призывает арендаторов, с которыми банк сотрудничает много лет, к переоформлению договоров аренды помещений со ссылкой на то, что банк якобы потерял на него право собственности. // 29.04.2016

В связи с этим UniCredit Bank официально подчеркивает, что ООО "Проект-А" не имеет никаких законных прав на указанное здание, а перерегистрация права собственности состоялась с грубым нарушением законодательства, что уже является предметом судопроизводства. Сейчас банк принимает все предусмотренные законом меры по восстановлению своих нарушенных прав и возобновлению регистрации права собственности за собой.

При этом право собственности банка на нежилые здания корпусов №2 и 3 по ул. Амосова и ул. Гринченко, 4 (лит. В) никем не оспаривается. Их владельцем остается банк, который будет продолжать в полной мере выполнять свои обязательства по договорам аренды. Таким образом, банк гарантирует беспрепятственный доступ для арендаторов и надлежащие условия функционирования.

Опубликовано на сайте: 29.04.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/unikredit

Срочно нужны деньги?