UniCredit Bank: В Милане открывается UniCredit Pavilion // 28.07.2015

Сегодня в Милане, Италия официально открыт UniCredit Pavilion рядом со штаб-квартирой группы. Открытие сопровождалось фотографическим концертом Симфонии на сцене. // 28.07.2015

В церемонии открытия приняли участие глава правления группы UniCredit Джузеппе Вита, CEO группы Федерико Гидзони, глава правительства региона Ломбардия Роберто Марони, а также архитектор Микеле де Лукки, создатель павильона.

"Сегодня мы представляем этот Pavilion, который будет жизненно важным центром дискуссий и творческих экспериментов в Милане, в городе, с которым мы связаны более, чем столетней историей. Мы надеемся, что павильон будет способствовать взаимодействию экономики, культуры и искусства. Мы считаем, что объединение различных взглядов, историй и опыта – именно то, что отличает нас как международную группу", - сказал г-н де Вита на церемонии.

С 31 июля по 31 августа в павильоне UniCredit будет проходить выставка "Lo Sguardo di..." ("Взгляд на..."). Впервые около 70 работ из одной из наиболее значимых корпоративных коллекций искусства в Европе – коллекции группы UniCredit – будут выставлять в Милане. Картины были отобраны сотрудниками банка, которые являются ценителями искусства, а также художественной комиссией группы UniCredit. Мероприятия продолжатся 7 и 9 сентября.

Опубликовано на сайте: 28.07.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/unikredit

Срочно нужны деньги?