Universal Bank в ТОП-5 номинации "Выбор населения"! // 30.10.2017

В конце октября журнал Бизнес опубликовал результаты исследования Финансовый Оскар 2017. Первое полугодие, в котором определил лидеров банковского и страхового рынков Украины. // 30.10.2017

Наш банк впервые вошел в ТОП-5 номинации "Выбор населения" - такую высокую позицию Universal Bank занял за достижения в сфере обслуживания физических лиц и привлечения депозитов. Мы гордимся новой наградой и благодарим вас, наши клиенты, за доверие! Universal Bank будет в дальнейшем радовать вас конкурентными ставками по вкладам, гибкими условиями обслуживания и интересными новинками.

"Накануне новогодних праздников мы решили заранее сделать приятный сюрприз нашим клиентам - Депозит растущий. Это предложение для действующих и потенциальных клиентов является возможностю познакомиться с банком и продуктом. Каждому клиенту, который умножает средства с Депозитом растущим и остается с банком, мы дарим бонусы за лояльность - плюс 2% после каждого периода!»- прокомментировал Андрей Звизло, Директор департамента продуктов розничного бизнеса и транзакционного банкинга Universal Bank.

Приглашаем вас ознакомиться с интервью Андрея Звизло для спецпроекта «Финансовый Оскар 2017. Первое полугодие» по ссылке .

Опубликовано на сайте: 30.10.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/445

Срочно нужны деньги?