Сервис "Банковский инсайдер": все предложения банков в одной таблице 09.11.2015

Отныне подобрать лучшие условия от банков по кредитам, депозитам и РКО для вашего бизнеса стало намного проще – компания Простобанк Консалтинг предоставила возможность доступа к своей ранее закрытой базе исследований финансового рынка Украины.

Сервис "Банковский инсайдер": все предложения банков в одной таблице

Компания «Простобанк Консалтинг», лидер на рынке исследований банковского рынка Украины, предоставила возможность легкого доступа к своей ранее закрытой базе для всех желающих. База данных со всеми предложениями банков Украины по продуктам для частных лиц и малого и среднего бизнеса, курсами валют и банковских металлов теперь доступна при помощи сервиса «Банковский инсайдер».

Сервис

Теперь не надо просматривать сайты десятков банков и тратить время на звонки для уточнения условий – все уже сделано. На сегодняшний день в базе представлены предложения от десятков банков Украины по вкладам и депозитам для представителей малого и среднего бизнеса, а также тарифные пакеты по расчетно-кассовому обслуживанию.

 

Благодаря десятилетнему опыту в исследованиях банковского рынка Украины, качество и удобство пользования данными сервиса «Банковский инсайдер» находятся на высоком уровне. Данные в «Банковском инсайдере» поданы в виде удобной таблицы – с функционалом быстрого поиска с помощью фильтров, экспорта информации в Excel, просмотра архивной аналитики за прошлые месяцы и годы. По каждому продукту аналитика подается по более чем 20 параметрам.

Например, если вы подбираете лучшие условия для открытия и ведения текущего счета, можно сравнить предложения десятков ведущих банков Украины – по стоимости открытия счета, подключению к Клиент-Банку и интернет-банкингу, абонентской ежемесячной плате, комиссиям за все виды платежей, тарифу за снятие наличных со счета.

Сервис

Предложения банков по всем типам кредитов для бизнеса будут сравнены по ставке, всем видам комиссий, срокам, авансам, максимальным суммам, условиям по залогу, сроку рассмотрения заявки.

Сервис

Таким образом, просто благодаря выбору оптимального (по соотношению цена/качество) предложения банковской услуги можно сэкономить для своей компании тысячи гривен – не переплачивая по комиссиям за РКО или по кредиту, если у банка-конкурента точна такая же услуга дешевле или даже одновременно дешевле и лучше.

Кроме данных по каждому банку, разработана и система средних значений по рынку – можно посмотреть среднюю ставку, комиссию, аванс и иные параметры.

Обновление записей базы данных происходит ежедневно, еженедельно, или раз в месяц – в зависимости от обычной частоты обновления банками условий по своим предложениям.

Доступ к базе можно получить предельно просто:

  1. Выбрать на сайте сервиса перечень продуктов, данные о которых вас интересуют – бизнес-депозиты, бизнес-кредиты, РКО;
Сервис
  1. Отметить, на какой срок вам нужен доступ – от 1 до 30 дней. При выборе срока «1 день» вы получите не только доступ к актуальным предложениям банков на эту дату, а и все архивные данные до этого дня;
Сервис
  1. Система покажет стоимость выбранного вами пакета – и предложит ввести адрес электронной почты, на который будут направлены логин и пароль для авторизации;
Сервис
  1. После нажатия на кнопку «Получить доступ» вы будете перенаправлены на страницу системы платежей LiqPay. Для оплаты принимаются все карты банков Украины, систем Visa и MasterCard;
Сервис
  1. После подтверждения оплаты, вам остается проверить свою электронную почту и начать пользоваться «Банковским инсайдером».
Сервис

Онлайн-доступ к сервису открыт 24/7. Под одним логином и паролем просматривать аналитику может неограниченное количество пользователей. При этом базу можно настраивать под себя: оставлять для сравнения те поля, которые вас интересуют, а также проводить фильтрацию по отдельным параметрам. Стоит отметить, что система запоминает персональные настройки для каждого пользователя.

Сервис

А для контроля качества сервиса «Банковский инсайдер» данных работает служба поддержки – которая принимает и оперативно проверяет обращения о качестве информации.

Воспользоваться сервисом


Срочно нужны деньги?