Стоимость аудиторских услуг в Киеве стартует от 3000 грн 10.03.2017

Занимаясь предпринимательской деятельностью, владельцы фирм должны быть готовы к проверкам контролирующих органов. Prostobiz.ua узнал, сколько стоит юридическая помощь сопровождения проверок и обжалования штрафов.

Стоимость аудиторских услуг в Киеве стартует от 3000 грн

Проверки предприятий бывают плановыми и неплановыми. Кроме того, существует квалификация проверок по субъектам и объектам проведения. Если к плановой проверке можно тщательно подготовиться, то неплановые проверки могут застать врасплох. Чтобы свести к минимуму ненужные затраты при проверках, предприниматели обращаются за помощью к юристам.

Для анализа стоимости юридических услуг мы использовали сервис Prostopravo.com.ua. Согласно данным этого сайта владельцы предприятий могут заказать услугу сопровождения налоговых проверок. Стоимость данной услуги колеблется в пределах 400-1200 грн. Юристы помогут эффективно подготовить отчетность и сделают проверку максимально результативной для компании.

Если предприятие не согласно со штрафом, который наложил контролирующий орган, юристы смогут обжаловать его в судебном порядке. За такую ​​услугу придется заплатить минимум 4000 грн.

Не менее популярной юридической услугой является организация и проведение аудиторских проверок. Стоимость услуг аудита стартует от 3000 грн.

Вид услуги

Стоимость юридической услуги, грн

Минимальная

Максимальная

Аудиторские услуги

3000

3000

Сопровождение налоговых проверок

400

1200

Обжалование штрафов в суде

4000

4000

Желаем нашим читателям легких проверок и рекомендуем прочитать важную информацию об особенностях их проведения.


Срочно нужны деньги?