АВАНТ-БАНК предлагает именной сберегательный сертификат // 20.11.2015

АВАНТ-БАНК предлагает именной сберегательный сертификат как выгодный инструмент защиты средств от курсовых колебаний // 20.11.2015

Для всех клиентов, кто предпочитает валютные вклады АВАНТ-БАНК предлагает именной сберегательный (депозитный) сертификат.

Главная особенность данного вклада - независимо от суммы и ограничений Национального банка Украины, все средства в валюте выдаются в полном объеме по окончанию срока действия депозитного договора.

Следует отметить, что именной сберегательный сертификат гарантируется Фондом гарантирования вкладов физических лиц в рамках установленного граничного размера возмещения.

Средства на данный вклад можно разместить сроком от 6 месяцев до 1 года, без возможности его пополнения, с выплатой процентов по окончанию срока действия договора. Вклад открывается в гривне, долларах США и евро, хотя в основном данный продукт рассчитан на валютных вкладчиков.

Во время оформления вклада на руки вкладчику выдается ценная бумага, которая и является сберегательным сертификатом, выпущенным на выбранный клиентом срок.

С действующими ставками можно ознакомиться на странице нашего сайта. 

Опубликовано на сайте: 20.11.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/avant-bank

Срочно нужны деньги?