АВАНТ-БАНК:"ПРО100% зеленый депозит"- зарабатываем, пополняем, возвращаем // 04.03.2015

АВАНТ-БАНК предлагает новый акционный вклад ПРО100% зеленый депозит. // 04.03.2015

Данный продукт создан для клиентов, которые планируют накапливать деньги, а также приумножать их, получая дополнительный доход -  высокие проценты по вкладу.

Этот продукт содержит максимально возможный набор опций и соответствует ожиданиям самых требовательных пользователей банковских услуг. Мы предлагаем клиентам возможность управлять своими деньгами: пополнять свой вклад, снимать средства без потери процентов в четко указанные дни, а именно на 92, 184 и 276 календарные дни с даты оформления договора.

Условия вклада:

  • высокие проценты по вкладу: до 25,25% годовых в гривне и до 12,15% годовых в валюте
  • возможность пополнения в течение 184 дней с момента открытия вклада
  • ежемесячная выплата процентов

Традиционно АВАНТ-БАНК, предлагая новый продукт, расширяет границы программы лояльности для своих клиентов.

Наши партнеры – туристическое агентство «ВсеСвит» специально для женщин приготовили особенный весенний подарок – первые двадцать клиенток, которые оформят вклад на сумму свыше 100 000 гривен (либо эквивалент в иностранной валюте), получат подарочный Сертификат турагентства на сумму 1000 грн.

Подарочный Сертификат распространяется на приобретение комплекса туристических услуг, в которые включены: проживание, транспортные услуги, страховка, по необходимости - визовая поддержка. Комплекс услуг, которые включены в туристический пакет, не может продаваться отдельными сегментами. Данным Сертификатом можно воспользоваться на протяжении года с момента его получения.

ООО «Туристическое агентство «ВсеСвит» работает на туристическом рынке с 2004 года в качестве туроператора и предлагает различные виды туристических услуг от перелетов, круизов, до корпоративного отдыха. 

Более детальную информацию о вкладе «ПРО100% зеленый депозит» можно получить в отделениях банка, а также, обратившись в круглосуточную Службу информационной поддержки банка по телефону: 0 800 21 34 34 (звонки бесплатно с мобильных и стационарных телефонов по Украине). 

Об услугах и возможностях туристического агенства "ВсеСвит", а также по вопросам Подарочного Сертификата можно обращаться по телефону:  (044) 230 31 30.

 

Опубликовано на сайте: 04.03.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/avant-bank

Срочно нужны деньги?