Банк Кредит Днепр стал лидером рейтинга лучших депозитных программ для бизнеса // 20.03.2018

Банк Кредит Днепр предлагает лучшие условия размещения бизнес-вкладов в гривне сроком на 6 месяцев среди 30 крупных украинских банков. // 20.03.2018

Таковы данные исследования сервиса Prostobiz.ua компании «Простобанк Консалтинг», проведенного в марте 2018 года. При составлении рейтинга лучших депозитных предложений для корпоративных клиентов рассматривались условия более 180 программ размещения средств на банковских депозитах с различными схемами выплат процентов, возможностями пополнения и частичного снятия средств. Для сравнения были отобраны по одному лучшему предложению от каждого из банков. В результате лидером рейтинга стал депозит Банка Кредит Днепр, предлагающий максимальную доходность – 16% годовых для срочных вкладов с выплатой процентов в конце срока или ежемесячно – по выбору клиента.

«Наш банк традиционно силен в корпоративном сегменте, предлагая клиентам адаптированные под их потребности продуктовые предложения и оперативное качественное обслуживание, – говорит Виталий Палюра, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Сегодня рыночные реалии диктуют необходимость смещения акцентов с крупного на средний бизнес, и мы успешно работаем в данном направлении. Для привлечения новых и удержания существующих клиентов все более важны высокая скорость, технологичность, профессионализм и гибкий подход. Все эти параметры наряду с одними из лучших ценовых предложений на рынке позволят нам реализовать амбициозные планы по дальнейшему наращиванию портфеля средств корпоративных клиентов как ресурса для успешного развития кредитования, без которого невозможно ускорение роста экономики».

По итогам 2017 года портфель средств корпоративных клиентов составил 4,1 млрд грн, увеличившись за год на 40%.

Детальнее ознакомиться с депозитными предложениями Банка Кредит Днепр для корпоративных клиентов можно по ссылке

Опубликовано на сайте: 20.03.2018

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?