Банк Кредит Днепр возобновляет выплаты вкладчикам банка "Михайловский" из Днепропетровской области // 04.11.2016

Банк Кредит Днепр возобновил выплаты средств клиентам ликвидируемого банка Михайловский с пропиской в Днепропетровской области. Более 4 тыс. человек получат свои средства на общую сумму более 12 млн грн. Выплаты продлятся до 15 декабря 2016 года. // 04.11.2016

«Традиционно мы предоставляем вкладчикам неплатежеспособных банков комфортный и оперативный механизм выплат. Предварительно записавшись на удобное время в любое ближайшее отделение, клиент сможет в течение 10-15 минут получить свои средства без очереди и стресса, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Мы работали с клиентами более чем десяти обанкротившихся финучреждений и постарались максимально упростить весь процесс выплат, понимая моральное состояние этих клиентов. И для нас очень важно, что это ценится, ведь порядка 35-40% вкладчиков неплатежеспособных банков, получив свои средства в Банке Кредит Днепр, остались нашими клиентами».

Свои средства клиенты могут получить, предварительно записавшись на прием на любое удобное для них время в ближайшее отделение Банка Кредит Днепр по всей территории Украины.

Записаться традиционно можно одним из наиболее удобных способов:

  • обратившись по номеру специально отведенной горячей линии 0 800-507-708 (звонки по всей территории Украины бесплатны и принимаются круглосуточно 7 дней в неделю);
  • оставив сообщение и заказав звонок на официальном сайте финучреждения;
  • связавшись по «Скайпу».

Все выплаты будут осуществляться в соответствии с Законом Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» согласно реестру вкладчиков, имеющих право на возмещение за счет средств Фонда.

Максимальный размер суммы, гарантированной к возмещению, включая проценты, составляет 200 тыс. грн.

При посещении отделений Банка Кредит Днепр вкладчикам банка «Михайловский» для получения своих средств необходимо иметь при себе паспорт и регистрационную карточку налогоплательщика (ИНН).

Опубликовано на сайте: 04.11.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/184

Срочно нужны деньги?