Банк VTB (Украина) вошел в ТОП-3 банков по лучшим депозитным предложениям // 04.10.2016

26 сентября Рейтинговое агентство Стандарт-Рейтинг опубликовало итоги Рейтинга надежности банковских депозитов. Банк VTB (Украина) получил наивысшую оценку надежности вкладов и занял 3 позицию среди 65 банков, принявших участие в рейтинге. // 04.10.2016

Согласно данным рейтинга соотношение между капиталом и активами VTB Bank на 1 июля текущего года составляло 22,71%, а это – один из лучших показателей по крупным банкам, которые вошли в рейтинг. Также в первом полугодии 2016 года VTB Bank удалось заметно сократить убыток и удержать чистый процентный доход на позитивном уровне.

Важно отметить, что VTB Bank (Украина) предлагает хорошее депозитное решение для клиентов розничного сегмента с оптимальным сочетанием риска и ставки.

«Сегодня депозит – это способ сохранить свои деньги и получить доход. Клиент всегда должен подходить к выбору банка и продукта осознанно, руководствуясь своими ожиданиями. Например, длительные сроки позволяют больше приумножить на процентах, короткие – сберегать деньги короткий период времени, имея небольшой доход. Важно также понимать, зарекомендовал ли себя банк как надежное учреждение, выплачивающее средства клиенту по первому требованию, – комментирует итоги рейтинга Елена Шостак, Директор департамента розничного бизнеса VTB Bank (Украина). – Для своих клиентов мы стараемся сделать максимально удобные, понятные продукты с возможностью самостоятельно подбирать набор параметров вклада: срок размещения, способ выплаты процентов и наличие возможности досрочного расторжения».

Опубликовано на сайте: 04.10.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/558

Срочно нужны деньги?