Клиенты Банка VTB (Украина) сами создают свой собственный уникальный депозит // 27.05.2015

С 25 мая 2015 года Банк VTB (Украина) предложил клиентам-физическим лицам уникальный депозитный продукт – вклад VTB Конструктор. // 27.05.2015

Этот продукт будет интересен самой широкой аудитории клиентов, поскольку главное его преимущество – возможность для вкладчика самостоятельно подобрать индивидуальную комбинацию интересующих именно его условий депозита.

Банк VTB (Украина) кардинально пересмотрел свою продуктовую линейку и подход к разработке депозитных продуктов. Теперь не банк предлагает клиентам десятки депозитных продуктов с фиксированными условиями, а клиент сам создает свой уникальный вклад с учетом своих ожиданий и потребностей.  Клиент может выбрать собственную комбинацию условий вклада, включая валюту, срок, возможность пополнения, форму выплаты процентов и т.д. Также вкладчик может оформить вклад в пользу третьего лица, отсрочку внесения средств на депозит сроком 5 календарных дней и оформить депозит онлайн.

Вклад «VTB Конструктор» предполагает одну из самых привлекательных на рынке ставок как в гривне (до 25%), так и в валюте (до 9,50%).

Действуют акционные условия досрочного расторжения вкладов, размещенных на срок от 3 до 6 месяцев. Условия пополнения вкладов на протяжении календарного месяца: от 200 до 200 000 UAH, от 10 до 10 000 USD/EUR.

«Опросы клиентов нашего банка показывают, что обычному человеку весьма сложно разобраться в тонкостях и преимуществах разнообразных депозитных предложений. Мы приняли решение о существенном сокращении депозитной линейки и упрощении условий вкладов. Такой подход соответствует и международным трендам - ведущие розничные банки стремятся предложить потребителю максимально простые и прозрачные условия вкладов, - отмечает Марина Кшинина, начальник управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов банка VTB (Украина). – Мы решили пойти от потребностей наших клиентов и предлагаем абсолютное ноу-хау – каждый сам сможет создать свой собственный уникальный вклад. Надеемся, наши вкладчики оценят простоту, удобство и доходность вклада «VTB Конструктор».

Опубликовано на сайте: 27.05.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/vtb-bank

Срочно нужны деньги?