Ощадбанк обновил депозитную линейку // 28.10.2016

Для удобства клиентов обновлена депозитная линейка Ощадбанка. Основная цель - упрощение выбора для вкладчиков, так как условия депозитов стали более понятными. // 28.10.2016

Новые вклады удовлетворят потребности самого широкого круга клиентов: с различным уровнем доходов и возможностями управления средствами. Теперь банк предлагает три депозита: базовый «Мій депозит», вклад для пенсионеров - «Мій пенсійний депозит» и бонусный «Мій прогресивный депозит». Все вклады можно открыть в гривне, долларах США или евро.

«Модернизируя депозитную линейку, мы учли пожелания клиентов. Теперь выбор депозита  с более прозрачными условиями значительно экономит время. Сравнить вклады и выбрать для себя наиболее выгодное размещение средств можно на сайте банка за считанные минуты. Учитывая устойчивый тренд снижения процентных ставок, советую для получения наибольшего дохода открывать депозиты с более длительным сроком размещения», - рассказывает директор департамента розничного бизнеса Ощадбанка Валерия Малахова.

«Мій депозит» - удобный инструмент хранения и накопления средств. По нему  предусмотрена возможность пополнения без ограничений, капитализация или ежемесячная выплата процентов на выбор клиента. Депозит с возможностью пролонгации. Клиентам, которые имеют возможность размещать значительные суммы средств, банк предлагает дополнительно воспользоваться программой лояльности. Она предусматривает увеличение процентной ставки и получение платежной карты премиум-сегмента в подарок.

Для поддержки наименее социально защищенных слоев населения - пенсионеров - банк предлагает «Мій пенсійний депозит». По этому вкладу предлагается самая высокая процентная ставка в депозитной линейке банка. В частности, при размещении средств на 18 месяцев она составляет 18%.

«Мій прогресивний депозит» позволяет накапливать бонусы при пролонгации. Узнать больше о депозитах Ощадбанка можно ЗДЕСЬ.

«Мы видим, что изменения, которые происходят в банке, соответствуют ожиданиям людей, - отмечает заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн. - Ощад стал более открытым, более понятным и комфортным. За два года преобразований в системе Ощадбанка, которая еще недавно была нереформированной и технологически отсталой, создан по сути новый банк. Открыто почти 400 отделений нового формата, в которых для клиента есть все необходимые, а главное удобные условия обслуживания. Наша обновленная digital-платформа «Ощад 24/7» предоставляет возможность обслуживаться в любое удобное время дистанционно. Перечень услуг в онлайн-банкинге даже превышает тот, что можно получить в отделении».

Ощадбанк - единственный украинский банк, имеющий государственную гарантию возврата вкладов согласно Закону Украины «О банках и банковской деятельности».

Опубликовано на сайте: 28.10.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/430

Срочно нужны деньги?