Пиреус Банк вошел в ТОП-5 банков Украины // 04.03.2015

Пиреус Банк вошел в ТОП-5 банков Украины с самыми выгодными условиями депозитных вкладов в иностранной валюте. // 04.03.2015

Рейтинг наиболее привлекательных условий составил журнал "Личный счет" состоянием на конец февраля.

Пиреус Банк вошел в ТОП-5 банков Украины с иностранным капиталом с самыми выгодными условиями депозитных вкладов в иностранной валюте, проведенного деловым еженедельником «Личный счет». Помимо Пиреус Банка в рейтинге принимало участие еще 9 банков с иностранным капиталом, сообщает пресс-служба банку со ссылкой на издание.

По мнению издания, наиболее привлекательным по условиям в Пиреус Банке является депозит «Стандартный» с процентной ставкой до 7,5% годовых без учета бонусных программ для срочных вкладов.

При авто пролонгации депозита или оформлении вклада через систему интернет-банкинга winbank, клиенты банка получат дополнительные 0,25% годовых к действующей в банке процентной ставке.

«Учитывая тенденции в финансовой сфере страны, мы предложили обновленные ставки по депозитам для клиентов-физических лиц. В зависимости от периода и валюты депозита ставки могут достигать 23% годовых в гривне, 7,75% в долларах США и 6,25% в евро. Мы не однократно отмечали, что Пиреус Банк всегда придерживается всех своих обязательств перед вкладчиками и клиентами, обслуживая депозиты и кредиты, согласно заключенным ранее договорам. Разместить средства на депозите в надежном банке всегда безопаснее и несомненно выгоднее, чем держать их дома», – подчеркнул Илиас Музакис, член правления, директор департамента розничного бизнеса в Пиреус Банке.

По информации делового еженедельника, конкурентным преимуществом иностранных банков является финансовая поддержка материнских структур, ведь они не будут рисковать репутацией и не позволят своим «дочкам» попасть под надзор временной администрации.

Напомним, на сегодня Группа Пиреус Банк владеет почти 100% акций капитала Пиреус Банка в Украине, зарегистрированный уставный капитал которого составляет 2,07млрд.грн.

Опубликовано на сайте: 04.03.2015

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/(name)/mkb

Срочно нужны деньги?