ТАСКОМБАНК продолжает выплаты вкладов клиентам банка "Михайловский" // 28.07.2016

АО ТАСКОМБАНК продолжает осуществлять выплаты вкладов клиентам банка Михайловский, признанного неплатежеспособным. // 28.07.2016

Банк осуществляет выплаты вкладчикам, которые при заключении договора банковского вклада/счета с банком «Михайловский» указали место регистрации проживания Одесскую и Запорожскую области.

Вместе с этим, клиенты имеют право получить выплаты в любом отделении ТАСКОМБАНКА в операционное время работы отделений, с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

В соответствии со вторым реестром, полученным ТАСКОМБАНКОм от Фонда гарантирования вкладов физических лиц, выплаты будут осуществляться с 27 июля до 7 сентября 2016 г. включительно.

Для получения выплаты необходимо:

1. Позвонить в Контакт-Центр ТАСКОМБАНКа по телефону: 0 800 503 580 (звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатны) или +38 (044) 393 25 90 (стоимость звонков согласно тарифов Вашего оператора) и записаться на встречу в отделении ТАСКОМБАНКа.

Для упрощения процесса поиска Клиента в реестре вкладчиков необходимо назвать сотруднику Контакт-центра свои индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН), ФИО, серию и номер паспорта. Сотрудник Контакт-центра согласуют с Вами дату, время и адрес отделения ТАСКОМБАНКа, в котором Вы сможете получить вклад.

2. В установленный день и время Вам необходимо обратиться в отделение ТАСКОМБАНКа. При себе необходимо иметь оригинал и копии паспорта и справки о присвоении идентификационного номера плательщика налогов. С режимом работы отделений можно ознакомиться на сайте банка.

Опубликовано на сайте: 28.07.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/266

Срочно нужны деньги?