A-Club Альфа-Банка Украина признан лучшим среди украинских банков в рейтинге Euromoney в 2016 // 14.03.2017

A-Club, подразделение Альфа-Банка Украина, которое специализируется на приватном банковском обслуживании, второй год подряд заняло первое место среди украинских банков в рейтинге европейского журнала о финансах Euromoney. // 14.03.2017

В частности, A-Clubотмечен в номинациях «Private Banking Services Overall» и «Best Bank For Super affluent clients».

“Признание высокого качества нашей работы от европейских экспертов снова свидетельствует о том, что наш кропотливый труд, направленный на построение долгосрочных доверительных отношений, увенчался обоюдным успехом и банка, и клиентов, которые, благодаря данной оценке, в очередной раз убедились в надежности и профессионализме партнера” - комментирует участие в рейтинге Директор Private Banking Виктория Пивнева.

На сегодняшний день A-Club представлен 7 площадками в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и Львове.

A-ClubАльфа-Банка Украина постоянно совершенствует продукты и сервисы для состоятельных клиентов.

Так, в 2016 году Банк предложил клиентам новые предложения - Пакеты услуг Club, Elite, и Family, которые могут удовлетворить широкий круг потребностей клиента: от наличия карты для расчетов в интернете до корпоративного администрирования и финансового консалтинга, что является уникальным на украинском рынке.
А в 2017 году, совместно с партнерами, планируется запуск медицинского и travel-консьержа.

Ежегодный рейтинг Private Banking Services Overall представляет собой обзор лучших банков и финансовых компаний в более чем 70 странах мира. Журнал Euromoney - финансовое издание со штаб-квартирой в Лондоне, которое публикуется с 1969 года и считается одним из самых авторитетных СМИ о финансовом рынке во всем мире.

Опубликовано на сайте: 14.03.2017

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?