Альфа-Банк Украина приглашает отпраздновать День Независимости Украины // 19.08.2016

К празднованию 25-й годовщины Дня Независимости Украины, Альфа-Банк Украина подготовил интересные предложения для своих клиентов: // 19.08.2016

  • все клиенты, которые оформят денежный кредит в течение 22-23 августа, получат приятные подарки. В акции задействованы 100 отделений и 60 информационно-консультационных центров Альфа-Банка Украина.
  • в течение 22-24 августа отключаем комиссию на пополнение карточек и погашения кредитов в кассах и cash-in банкоматах.
  • на странице Альфа-Банка Украина в Facebook клиентов ждут интересный розыгрыш и приятные подарки от команды банка.
  • всех, кто посетит отделений Альфа-Банка Украины накануне праздника – 23 августа – сотрудники банка поздравят с праздником в вышиванках.

Олег Салмин, Вице-президент, директор по продажам и координации региональной сети продаж и дистрибуции, отметил: «Альфа-Банк Украина всегда предлагает клиентам простые и удобные решения, а накануне 25-летия Независимости Украины мы подарим нашим клиентам еще больше положительных впечатлений, ведь мы приготовили интересные акции и сюрпризы. Мы поздравляем всех клиентов банка с Днем Независимости Украины, желаем мира и согласия, благополучия и процветания в каждой семье, бизнесе, в нашем государстве. Пусть исполняются ваши самые заветные мечты!»

Опубликовано на сайте: 19.08.2016

Автор: Простобанк Консалтинг

Источник: http://www.prostobank.ua/spravochniki/banki/id/130

Срочно нужны деньги?